EnglishРусский
Подведены итоги ежегодного заводского турнира по мини-футболу
Friday, 27 December 2019 16:02

Традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников АО «ЗАВКОМ» в этом году проходил с 7 по 15 декабря. В соревнованиях, организованных первичной профсоюзной организацией предприятия, приняли участие 6 команд: представители цехов № 1, № 2, № 12, службы технического директора, заводуправления, конструкторско-технологического отдела.

По итогам игр, проходивших по круговой системе, первое место заняла команда цеха № 2. На втором месте - представители службы технического директора. Третье место у команды конструкторско-технологического отдела.

Кроме того, по результатам турнира в отдельных номинациях были отмечены и сильнейшие игроки футбольного матча. «Лучшим нападающим турнира» стал Александр Пугачев, «Лучшим защитником» - Александр Батуров. Звания «Лучший вратарь турнира» удостоен Денис Дорофеев. Самым опытным игроком, много лет сохраняющим славные спортивные традиции, признан Эдуард Новоселов.

Торжественная церемония награждения победителей заводского турнира по мини-футболу состоялась в АО «ЗАВКОМ» 18 декабря. Награды командам-призерам и лучшим игрокам соревнований вручил генеральный директор предприятия С.В. Булах. Обращаясь к участникам футбольного турнира, Сергей Витальевич подчеркнул: «Независимо от того, какое место вы заняли, вы все молодцы, потому что в итоге, по большому счету, победил командный дух, дружба и взаимоподдержка, лучшие человеческие качества. Мы планируем продолжать традицию проведения спортивных мероприятий, совершенствуя работу в этом направлении. Арендуемый спортивный зал отремонтирован, улучшены условия для тренировок и в дальнейшем нас ждут новые турниры и победы».