В АО «ЗАВКОМ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
09.03.2022 13:30
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

1
7

Накануне 8 марта в АО «ЗАВКОМ» по традиции чествуют сотрудниц предприятия. Весенний праздник в этом году начался с поздравлений на проходной завода: прекрасную половину коллектива встречали сотрудники предприятия с цветами и музыкальным сопровождением.

В ходе официальной части мероприятия генеральный директор АО «ЗАВКОМ» С.В. Булах поздравил сотрудниц компании с наступающим Международным женским днем: «Уважаемые коллеги, милые женщины, вы являетесь значимой частью нашего коллектива. Невозможно представить работу и завода в целом, и каждого подразделения в отдельности без вашего участия. Благодаря вашей поддержке, знаниям и профессиональному подходу мы можем реализовывать самые разные проекты. Сегодня сложная ситуация, вы и сами это знаете из новостей. Но, несмотря на непростую обстановку, мы сможем выдержать любой удар, объединившись, и выполняя качественно свою работу каждый на своем месте. Это поможет нам преодолеть все трудности и внешние угрозы. Желаю вам и вашим близким добра, крепкого здоровья и благополучия! Низкий поклон вам, дорогие женщины, за ваш труд!».

8 заводчанок были награждены почетными грамотами АО «ЗАВКОМ», 1 - грамотой администрации Тамбовской области, 5 – грамотами управления по развитию промышленности и торговли области.

Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт.