Сотрудники АО «ЗАВКОМ» приняли участие в закладке Аллеи трудовых династий
26.05.2023 09:38
alt
alt
alt
alt

1
7

25 мая сотрудники АО «ЗАВКОМ» вместе с генеральным директором предприятия С.В. Булахом приняли участие в закладке Аллеи трудовых династий в Олимпийском парке. Идея её высадки принадлежит «Союзу машиностроителей России», инициативу поддержали Правительство Тамбовской области и городская администрация.

В АО «ЗАВКОМ» - четыре династии, по три поколения которых работают на одном предприятии долгие годы. Работники завода «Комсомолец» передают трудовую эстафету своим детям. В высадке деревьев приняли участие Мещеряков Роман, слесарь-ремонтник цеха №4 и Воробьев Сергей, слесарь-ремонтник РСЦ. Каждое посаженное дерево сопровождает табличка, где размещена информация о названии организации, дате начала династии и ее представителях.

Профессиональная преемственность и приверженность предприятию, сопричастность к общему делу - именно эти черты характерны для заводских трудовых династий. В АО «ЗАВКОМ» ценят и поддерживают трудовые династии, являющиеся залогом успешного развития предприятия и его опорой. Закладка Аллеи трудовых династий – символ добрых, многолетних традиций и уважительного отношения к людям труда.