Генеральный директор АО «ЗАВКОМ» поздравил сотрудников предприятия с Днем машиностроителя
23.09.2022 10:15
alt

1
7

23 сентября в преддверии Дня машиностроителя генеральный директор АО «ЗАВКОМ» С.В. Булах обратился к заводчанам посредством радиосвязи.

«Машиностроение – основа экономики и обороноспособности нашей страны, надежный гарант суверенитета нашего государства. Главной ценностью отрасли являются люди, их уникальный опыт, знания, мастерство и талант. Именно благодаря добросовестному, созидательному труду и профессионализму работников, АО «ЗАВКОМ» сегодня является одним из флагманов тамбовской промышленности.

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам добра, здоровья, новых производственных достижений, стойкости в непростое время!»

Кроме того, генеральный директор АО «ЗАВКОМ» С.В. Булах рассказал об очередном визите в ЛНР и призвал заводчан принять участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Новоайдарского района Луганской республики. До 21 октября все желающие могут передать гуманитарную помощь (тёплую одежду и обувь для детей и взрослых, нательное бельё, бытовую химию, средства гигиены, канцтовары, игрушки и книжки для детей всех возрастов, постельные принадлежности, продукты питания длительного хранения, посуду и другие бытовые вещи) через первичную профсоюзную организацию АО «ЗАВКОМ».

Также в своем выступлении С.В. Булах затронул тему мобилизации, подчеркнув, что работникам предприятия, призванным на военную службу, и членам их семей будет оказана помощь в случае необходимости, они всегда могут обратиться по любому вопросу к нему лично.