Более 30 сотрудников АО «ЗАВКОМ» наградили в честь Дня машиностроителя
24.09.2021 13:25
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

1
7

24 сентября на заводе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя.

Накануне профессионального праздника в АО «ЗАВКОМ» принято подводить итоги трудовой и общественной деятельности коллектива, награждать отличившихся специалистов, которые своим высоким мастерством и добросовестным отношением к делу, создают трудовую славу завода.

Генеральный директор предприятия С.В. Булах поздравил заводчан с наступающим Днём машиностроителя и вручил корпоративные и ведомственные награды.

В 2021 году 37 сотрудников удостоены грамот и благодарственных писем от АО «ЗАВКОМ», профсоюзной организации и различных ведомств.

Слова благодарности и поздравления трудовому коллективу, пожелания новых производственных успехов в этот день прозвучали и от врип главы города Тамбова М.Ю. Косенкова. В своем выступлении Максим Юрьевич подчеркнул, что День машиностроителя является одним из самых важных, поскольку именно промышленная отрасль - основа экономики, базис развития и движения вперед. Кроме того, врип главы города Тамбова выразил признательность заводчанам за активную жизненную позицию, участие в прошедшей избирательной кампании и социально значимой деятельности.

В заключение церемонии награждения заводчан ждал сюрприз в виде лотереи с розыгрышем ценных призов. Мероприятие по традиции завершилось концертом популярной тамбовской группы.