В честь Дня машиностроителя сотрудники АО «ЗАВКОМ» отмечены ведомственными и корпоративными наградами
02.10.2020 13:00
alt
alt
alt
alt
alt

1
7

В преддверии Дня машиностроителя администрация АО «ЗАВКОМ» и профсоюзный комитет предприятия по доброй традиции организуют ряд торжественных мероприятий, представляя к наградам и поощрениям лучших работников компании. 25 сентября в честь профессионального праздника 50 заводчан отмечены различными ведомственными и корпоративными наградами за весомый вклад в эффективную деятельность предприятия, за успехи в труде и многолетнюю добросовестную работу.

Поздравляя с Днём машиностроителя сотрудников, генеральный директор АО «ЗАВКОМ» С.В. Булах подчеркнул: «В этот праздничный день хочу поблагодарить Вас за Ваш нелёгкий труд, за то, что высокие стандарты производства поддерживаются на заводе «Комсомолец» долгие годы. Коллектив нашего предприятия вносит существенный вклад в рост промышленного производства. По официальным данным за предыдущие пять лет данный показатель в регионе увеличился на 40 процентов. Несмотря на то, что этот год был непростым, мы справились со всеми поставленными задачами, вошли в перечень системообразующих предприятий России и это тоже большая Ваша заслуга. Желаю Вам самого главного-здоровья!».

Почетными грамотами АО «ЗАВКОМ» награждены 22 работника компании. Отличившихся членов заводского профсоюзного комитета отметила председатель профкома предприятия Г.В. Лигачева и вручила им грамоты за активное участие в профсоюзной жизни.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом от актеров Тамбовского молодежного театра.