Медалью Союза машиностроителей России «За доблестный труд» награжден слесарь по СМК АО «ЗАВКОМ»
22.07.2022 10:15
alt

1
7

Медали «За доблестный труд» Союза машиностроителей России II степени удостоен слесарь по сборке металлоконструкций АО «ЗАВКОМ» А.А. Рогов. Награду ему вручили 20 июля врио главы администрации области М.Б. Егоров и председатель комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле В.В. Гутенёв.

А.А. Рогов работает на заводе «Комсомолец» с 1984 года. Начинал свою трудовую деятельность слесарем-котельщиком. За время работы на заводе повысил свою квалификацию до 6 разряда. В 2004 году был переведен слесарем по сборке металлоконструкций 5 разряда.

Медалью Союза машиностроителей России «За доблестный труд» награждаются лица, за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли, создание и внедрение новой техники и технологии, успешную и эффективную научную, рационализаторскую и изобретательскую деятельность, разработку и осуществление мероприятий, направленных на повышение эффективности организации производства и качества выпускаемой продукции, широкого распространение передового опыта.