Состоялось собрание трудового коллектива АО «ЗАВКОМ»
30.06.2021 08:54
alt
alt
alt

Состоялось собрание трудового коллектива АО «ЗАВКОМ»

Состоялось собрание трудового коллектива АО «ЗАВКОМ»

Состоялось собрание трудового коллектива АО «ЗАВКОМ»

1
7

30 июня в АО «ЗАВКОМ» состоялась очередная встреча генерального директора предприятия С.В. Булаха с трудовым коллективом. В связи с пандемией мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований и с ограниченным числом участников.

Обращаясь к сотрудникам, С.В. Булах отметил, что сегодня в условиях непростой эпидемиологической ситуации всем заводчанам очень важно внимательно относиться к соблюдению правил и рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции, беречь здоровье. Вакцинация — один из способов противодействия коронавирусу. В АО «ЗАВКОМ» продолжается прививочная кампания, есть возможность вакцинироваться без отрыва от производства в здравпункте завода.

«Мы изготавливаем оборудование для различных отраслей промышленности и наши заказчики – солидные компании, которые не делают скидку ни на пандемию, ни на какие-то другие внешние обстоятельства. И невзирая ни на что, все заказы должны быть выполнены точно в срок. В 2020 году благодаря активной позиции губернатора А.В. Никитина наше предприятие вошло в перечень системообразующих предприятий России. Промышленность – это фундамент государства. Поэтому все задачи, стоящие перед экономикой, должны быть решены. Мы не можем сорвать их выполнение, позволить себе болеть», - сказал Сергей Витальевич.

В ходе торжественной части мероприятия генеральный директор компании поздравил сотрудников с юбилейными днями рождения.

В заключение встречи С.В. Булах ответил на вопросы заводчан. В частности, их интересовало отношение к предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Тамбовской областной Думы. «Я за стабильность. А стабильность – это сильная власть. Когда власть сильная, ей всегда кто-то недоволен. Но это лучше, чем слабая власть, чем безвластие. В прошлом году мы поддержали на выборах главы администрации Тамбовской области представителя партии власти – «Единой России» - А.В. Никитина. И сейчас я также буду голосовать за представителей этой партии, выбирая стабильность и предсказуемость, за людей, которые не допустят дестабилизации», - подчеркнул Сергей Витальевич.