Генеральный директор АО «ЗАВКОМ» встретился с трудовым коллективом
17.08.2021 13:01
alt
alt
alt

1
7

10 августа в АО «ЗАВКОМ» прошла традиционная встреча генерального директора предприятия Сергея Витальевича Булаха с трудовым коллективом. В ходе совещания обсуждались текущие рабочие вопросы, а также была затронута общественно-политическая тематика.

«Я работаю на заводе более 20 лет, продукция нашего предприятия известна не только в России, но и за рубежом. Существующий порядок на заводе, грамотно построенная структура способствуют бесперебойному процессу производства на протяжении всей технологической цепочки. Поэтому я всегда выступаю за стабильность и за порядок, за то, чтобы каждый имел право и возможность выражать свою жизненную позицию. Впереди единый день голосования, призываю всех в сентябре прийти на избирательные участки и проголосовать, выбрать сильную и честную власть. Много хорошего делается на Тамбовщине в последнее время: строят школы, детские сады, новые дороги. Это происходит благодаря профессиональному подходу главы администрации области Александра Валерьевича Никитина», - сказал Сергей Витальевич.

Для коллектива подобные встречи - отличная возможность открыто задать вопросы руководству и оперативно получить ответы. Постоянный диалог в результате положительно влияет на работу всего предприятия.