АО «ЗАВКОМ» примет участие в ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
10.04.2023 15:50
alt

1
7

14 апреля 2023 года в Тамбовской области стартует региональный этап Всеросийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства - не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Гости мероприятия смогут подобрать подходящие вакансии, воспользоваться современными сервисами и услугами службы занятости. Ярмарка будет работать с 10 до 14 часов в областной библиотеке имени А.С. Пушкина (г.Тамбов, ул.Интернациональная, д. 17).

Соискателям будут представлены более 2000 вакансий от 42 различных предприятий региона, в их числе Акционерное общество «Тамбовский завод «Комсомолец» имени Н.С. Артемова» (АО «ЗАВКОМ»). 

Также на ярмарке соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, какие меры господдержки предоставляются при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Стоит отметить, что АО «ЗАВКОМ» ведет активную деятельность по привлечению специалистов на предприятие и традиционно принимает участие в ярмарках вакансий.

Подробнее с вакансиями можно ознакомится на официальном сайте АО «ЗАВКОМ» в разделе Вакансии.