Владимир Николаевич Артёмов удостоен нагрудного знака «За содействие развитию Тамбовской области»
17.03.2021 13:00
alt
alt
alt

1
7

15 марта в АО «ЗАВКОМ» состоялось торжественное собрание, посвященное Юбилею учредителя компании В.Н. Артёмова. И.о. заместителя главы администрации региона Н.В. Макаревич вручила В.Н. Артёмову нагрудный знак «За содействие развитию Тамбовской области». На праздничном мероприятии генеральный директор АО «ЗАВКОМ» С.В. Булах от лица коллектива сказал много добрых слов и пожеланий в адрес юбиляра.

Завершая церемонию, В.Н. Артёмов подчеркнул: «Благодарю всех за поздравления! Наша компания находится в постоянном развитии, мы всегда оперативно реагируем на происходящие изменения рынка, следим за современными тенденциями в различных областях, касающихся нашей деятельности, применяем инновационные подходы. Мы прекрасно понимаем, что будущее за новыми технологиями и прорывными идеями, за усовершенствованными технологическими решениями и высококвалифицированными специалистами. Именно это делает нас конкурентоспособными на российском и мировом рынках, позволяет повысить эффективность и прибыльность производства».

Нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За содействие развитию Тамбовской области» награждаются граждане, которые своим деятельным участием активно способствуют социально-экономическому, культурному развитию Тамбовской области, повышению ее авторитета, укреплению межрегионального и международного сотрудничества.